すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ security turnstile gate ] 一致 734 製品.
RFID ターンパイルセキュリティゲート
| 製品名: | カウンターシステムとQRコード/バーコードリーダーを備えたバス停RFIDフラップバリアゲート |
|---|---|
| 動作電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 正味重量: | 90kg |
スーパーマーケットの赤外線誘導による二方向の回転木戸の記入項目システム
| 製品名: | 健全で、軽い警報敏速な機能のスーパーマーケットの振動障壁のゲート |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
体育館自動カードRfidのアクセス管理の回転木戸のゲート、回転木戸の保証ドアSus304
| サイズ: | 1200L*W280*H1000mm |
|---|---|
| 腕の長さ: | 510mm |
| アプリケーション: | 屋内/屋外 テント付き 会社 |
二重ドアのアクセス二方向チャネルのバーコードのrfidインターフェイスが付いている電気安全な図書館の入口の回転木戸
| 通過幅: | 60cm |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| 方向: | 二方向の(または任意単一の方法) |
バスまたは洗面所のためのブレスレットが付いている完全なモーターを備えられた耐久の高い安全NFCの回転木戸のゲート
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
|---|---|
| 識別高さ: | 1.2-2.2 M |
| ウィーガンド形式: | 26/34 |
二方向チャネルのバーコードのrfidインターフェイスが付いている電気安全な図書館の入口の回転木戸
| 使用法の規模: | 住宅地、公園、遊園地、学校、プレイセンター |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |

