すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ security turnstile gate ] 一致 746 製品.
オート機能の回転木戸を造るオフィス/病院のためのブラシ モーター折り返しの障壁のゲート
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200/1400*280*990mm |
| 定常電圧: | AC220±10%V 50±10%HZ |
スマートな二重車線の通路の入口のセキュリティ システムの半分の高さ
| 製品名: | スマートな振動障壁のゲートのRFIDのカード/指紋が付いている二重車線の通路 |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
帆船形のスピードゲート ターンスタイル アクセス セキュリティゲート セキュリティ エントリー& エイクスト コントロール
| 製品名 検査方法: | 中国 スピードゲート |
|---|---|
| 赤外線量: | 8〜12 ペアは長さによって異なります |
| タイプ: | 完全自動 |
QRコードとバーコードリーダー付きジムチェックイン回転式改札口 スタジアムアクセス制御用スイングエントランス回転式改札口
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード、QRコード |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232 |
ステンレス鋼の引き込み式の折り返しの障壁のゲート、二方向の多アクセス管理の回転木戸
| 製品名: | 304匹のSUのtripiodの回転木戸 |
|---|---|
| 適用: | indoor&outdoor |
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*980mm |
生物測定のアクセス管理の折り返しの障壁、図書館/劇場のためのフル オートマチックの障壁のゲート
| 名前: | 図書館のための障壁のゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1400/1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1480/1280*370*1070mm |
セリウムは180度の角度の振動腕の障壁/自動歩行者の振動障壁を承認した
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| タイプ: | 橋自動スイングバリアゲート |
保証入口の折り返しの障壁のゲートは/完全な高さの回転木戸の指紋をとる
| 製品名: | RFIDの保証入口の折り返しの障壁のゲートの障壁およびリモート・コントロールの指紋をとるため |
|---|---|
| 運輸速度: | 30-40の人/分 |
| 働く動き: | DC24Vの電磁弁 |

