すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod access system ] 一致 321 製品.
道の幅600のMMの硬貨Accepter/反対機能が付いているフル オートマチックの三脚の障壁のゲート
| アプリケーション: | pulic toilelt、公園、オフィス ビル、クラブ、等。 |
|---|---|
| 正味重量: | 65kg |
| 総重量: | 70kg |
ウエストの高さのステンレス鋼の読むカード制御を用いる自動三脚の回転木戸のゲートのカウンター機能
| タイプ: | 3つの腕/柵の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 420mm (長さ) * 330mm (幅) * 1000mm (高さ) |
| パッケージサイズ: | 520mm (長さ) * 430mm (幅) * 1080mm (高さ) |
映画館のための防水屋外の縦の三脚の回転木戸腰までの高さのRFIDのカード
| タイプ: | 3つの腕/柵の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 420mm (長さ) * 330mm (幅) * 1000mm (高さ) |
| パッケージサイズ: | 520mm (長さ) * 430mm (幅) * 1080mm (高さ) |
半自動三脚のアクセス管理の回転木戸は低雑音衝撃吸収性モーターを
| 製品名: | アクセス管理の三脚の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 腕の幅: | 510のmm |
入口及び出口の三脚のアクセス管理の回転木戸IC IDカード指紋トークンESDのテスター
| 項目名前: | 競争価格の三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 材料の収容: | 304#ステンレス鋼 |
| 定常電圧: | AC220±10%V 50±10%HZ |

