すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ security turnstile gate ] 一致 746 製品.
NFCの読者の振動障壁の回転木戸銀行オフィスの地下鉄のスーパーマーケットの振動ゲート
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
アクリルの障壁の車線の速度ゲートの回転木戸は固体キャビネットをつけることを導いた
| 製品サイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
| アプリケーション: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
オフィスの体育館 40 - 60p/M 携帯用回転木戸 通路の顔認識の回転木戸
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
304ステンレスステール ガラス回転フルハイターンスタイル ダブルチャネル ジムゲートロックシステム セキュリティグレード
| 製品サイズ: | 2350L*1350W*2300H (MM) またはカスタムサイズ |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| タイプ: | 双アクセス フルハイート ターンスタイル |
アクセス管理の三脚のアクセス システム、指紋のバーコードの読者が付いている回転木戸の入口
| 製品名: | Tripiodの回転木戸 |
|---|---|
| サイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 材料: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
地下鉄の駅のモールのための最高速度の振動障壁の回転木戸45persons/Min
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
外部 60cm フラップバリア ターンスタイル 指紋 2 パス アクセス制御 入口ソリューション
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
高速電子クイックパス回転式改札セキュリティ非接触メトロターンタイル、顔とカードの複数認識
| アクセス制御タイプ: | 顔認識、RFIDカード、QRコード、指紋 |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485 |

