すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ security turnstile gate ] 一致 734 製品.
LCDスクリーン、自動回転木戸、カード読取り装置が付いているESDのリスト・ストラップ/履物のテスター
| ペダル寸法: | (W)400mm×(L)420mm×(H)20mm |
|---|---|
| 右のシューセット: | 750kΩ~35MΩ |
| 機器の寸法: | (W)166mm×(L)96mm×(H)40mm |
歩行者のウエストの高さの回転木戸のリモート・コントロールの無線警報システム
| 製品名: | 歩行者の折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*300*1000mm |
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
セリウムESDテスト最も小さく速いパスの振動ゲートの障壁DCのブラシレス モータ速度
| 応用: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
3地下鉄の駅のためのIC/IDのカード読取り装置が付いている腕の三脚の障壁のゲートRFIDの回転木戸
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
|---|---|
| アプリケーション: | pulic toilelt、公園、オフィス ビル、クラブ、等。 |
| 正味重量: | 65kg |
IC/IDカードRFID回転木戸のアクセス管理の自動折り返しの障壁のゲート
| IRセンサー: | 4対から6対 |
|---|---|
| アプリケーション: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
| 製品名: | 幅900mmの二重翼の回転木戸 |

