すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ security turnstile gate ] 一致 734 製品.
デジタル顔の認識の回転木戸、振動障壁のゲートのアクセス管理 システム
| 製品サイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
| 応用: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
RFIDカードQRコード指紋の美顔術の競技場屋外IP62のための完全な高さの回転木戸
| 製品サイズ: | 2400*1350*2260mmまたは注文のサイズ |
|---|---|
| 材料: | 鉄鋼 304 |
| タイプ: | 双アクセス フルハイート ターンスタイル |
レストラン ホールのための高速Edestrianの障壁のゲートのステンレス鋼のアクセス管理 システム
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
RFID リモート ハーフハイト ターンstile
| 製品名: | リモコンの学校図書館劇場用スマートカード rfid スイング バリア ゲート |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| ハウジング材質: | 国内標準の304#ステンレス鋼 |
304 1つの政府のプロジェクトのステンレス鋼RFIDの指紋の表面Reconganationすべて
| 製品名: | 高速高速鉄道の回転木戸 |
|---|---|
| 次元(平らな): | 3000*300*1000mmまたはcusotmzied |
| 重量: | 350kg |

