すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ security turnstile gate ] 一致 734 製品.
身体障害者のためのフル オートの金属の低下の腕の障壁のゲート 304 のステンレス鋼
| 通過速度: | 35-40人/分 |
|---|---|
| 表面銀行: | 20~30のたくさんのPC |
| サイズ: | L1200*W300*H1000mm |
体育館のための RS485 TCP IP ゲスト管理の入り口のゲートの会場の回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
| 正味重量: | 65kg |
生物測定の指紋RFIDの回転木戸のオフィス ビルのガラス回転木戸のドア
| プロダクトのサイズ: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
導かれたRFIDの安全アクセスの歩行者のSecuritySwingの軽いゲートの赤外線振動ゲートの障壁
| 製品名: | 歩行者のスイングバリア |
|---|---|
| 適用する: | Indoor&outdoor |
| プロダクトのサイズ: | 1400*280*1000mm |
狭いロビー二重モーター速度ゲートの回転木戸の振動障壁のデジタル アクセス管理 システム
| 運輸速度: | 40人/分 (通常開いている) |
|---|---|
| フロントLED画面: | カスタマイズできます |
| 作業環境: | 屋内・屋外(シェルター)、-10~50℃ |

