すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ security turnstile gate ] 一致 734 製品.
高いガラス バッフルの出口のための光学回転木戸のデュアル・チャネル コントローラーの振動障壁のゲート
| プロダクトのサイズ: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
外壁防水スイングバリアゲート RS485 TCP/IPポート
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
10mA SUS304 SDKの赤外線画像の歩行者の振動ゲート
| アプリケーション: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
|---|---|
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
LED警報が付いているRFIDカード回転木戸の顔認識の折り返しの障壁の時間出席システム
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
歩行者の振動ゲートの障壁の携帯用顔認識の光学アクセス管理の回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
スピードバリアゲート ムーブメント 製造 ストア スイングバリア サポート 600mm幅 ドアフラップ アクセス制御 ターンstile
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード |
|---|---|
| オープン/クローズタイム: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | TCP/IP |

