すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ security turnstile gate ] 一致 734 製品.
アクセス管理の学校または病院の入口のための腰までの高さのTurnstyleの障壁のrfidの読者の回転木戸
| 入力: | 100V~240V |
|---|---|
| フラップパネルの色: | 赤、青、黒または透明 |
| 強打カード: | 2 つの 方法 |
通行人の往来の携帯用記入項目の振動障壁のゲート
| プロダクトのサイズ: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
Rfid Reader Tcp / Ip フラップ バリアゲート 内外
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | 屋内の屋外 |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
ロビーのアクセス管理のウエストの高さの回転木戸のゆとりによっては光学回転木戸の製造業者が飛ぶ
| アプリケーション: | 料金のコレクション、切符の場所、オフィス |
|---|---|
| 運輸速度: | 30~40人/分 |
| 方向: | 1つまたはBi方向(任意) |
公共施設によっては優れた質の管のタイプ不具のアクセスの回転木戸の価格が説得運動する
| 製品名: | カラースチール製セントリーボックス |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m オーダーメイド |
| 材料: | カラースチール |

