すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
LCDスクリーン、自動回転木戸、カード読取り装置が付いているESDのリスト・ストラップ/履物のテスター
| ペダル寸法: | (W)400mm×(L)420mm×(H)20mm |
|---|---|
| 右のシューセット: | 750kΩ~35MΩ |
| 機器の寸法: | (W)166mm×(L)96mm×(H)40mm |
屋外の耐久のTheftproof指紋の回転木戸の障壁のゲート304のステンレス鋼
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 1000mm |
|---|---|
| 互換性がある: | 指紋管理ソフトウェアおよびシステム |
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
ステンレス鋼の引き込み式の折り返しの障壁のゲート、二方向の多アクセス管理の回転木戸
| 製品名: | 304匹のSUのtripiodの回転木戸 |
|---|---|
| 適用: | indoor&outdoor |
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*980mm |
電気折り返しの障壁のゲートのメカニズムRFIDのステンレス鋼のアクセス管理の回転木戸のゲート
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
600mmの道の幅のオフィスの入口のステンレス鋼の低下の腕RFIDの回転木戸
| 製品名: | 304 SUS 三脚ターンスティル |
|---|---|
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
| タイプ: | 1つの腕の回転木戸のゲート |

