すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
ESDの保証回転木戸のゲートRS485の通信用インタフェースシステム
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
ステンレス鋼のDC12V/DC24Vの単一/二重モーターを搭載する304/316の地下鉄の回転木戸
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |
304 ステンレス スチール フルハイト ターンスティル RFID 指紋 アクセス 制御
| タイプ: | 全高回転式改札(2連) / 全高回転式改札(1連) |
|---|---|
| 方向性: | 入口と出口の両方に対応可能 |
| 材料: | 304ステンレス鋼または316鋼 |
半自動顔の認識の回転木戸のステンレス鋼304の回転木戸1200*280*1000mm
| 応用: | 屋内 /屋外 |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*1000mm |
| タイプ: | 半自動/フル オートマチック/マニュアル |
304 ステンレス・スティール・フラップ・バリア・ゲート セキュリティ・ドア・メカニズム Rs485 指紋
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 1400*300*1000mm |
| 製品名: | 保証折り返しの障壁の回転木戸のゲート |
304 ステンレス スイング スピードゲート ターンスタイル 高セキュリティ 歩行者アクセス制御
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 1400*120*1000mm |
| 製品名: | 保証折り返しの障壁の回転木戸のゲート |
普遍的なリモート・コントロールのフル オートマチックの回転ゲートのtripodHalfの高さの回転木戸
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
|---|---|
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
8インチLCDESDテストターンスタイルゲート 1200mmステンレス鋼
| ターンスティルのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 1000mm |
|---|---|
| ESDペダルサイズ: | 400mm(w)x 420mm(l)x 20mm(h) |
| 記録容量: | 100,000以上 |

