すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
RFIDの読者の折り返しの障壁のゲートの指紋のアクセス管理の回転保証回転木戸のゲート
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*1000mm |
| 製品名: | 保証折り返しの障壁の回転木戸のゲート |
歩行者の振動ゲートの障壁の携帯用顔認識の光学アクセス管理の回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
1つの低下棒の高い安全性RFIDのアクセス管理の回転木戸の体育館の速度ゲートの回転木戸
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 1200*200*1000mm |
| 製品名: | 保証折り返しの障壁の回転木戸のゲート |
QRコード RFIDリーダー アクセス制御 ターンスタイルゲート 歩行者制御 オフィス・スクール・ジム
| 製品サイズ: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) またはカスタムサイズ |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| タイプ: | 双アクセス フルハイート ターンスタイル |
Mifare カード 自動 フルハイト ターンタイル
| サイズ: | 2450 (長さ) * 1500 (幅) * 2300 (高さ) mm、カスタムサイズにすることができます |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| 製品名: | 建設現場 全身長回転機 |
RFIDの読者の保証完全な自動入口の回転木戸の高速ゲート システム バーコード制御
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200/1400*300*1005mm |
| 純重量: | 65Kg |
自動振動回転木戸の障壁の屋外のBiの方向障害があるアクセスのコントローラー
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名: | セキュリティスイングバリア回転木戸ゲート |
| コミュニケーション: | RS485かTCP/IP |
アクセス管理のバーコードの折り返しの障壁の回転木戸のバッフルのドアの運動制御板
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*1000mm |
| 製品名: | セキュリティスイングバリア回転木戸ゲート |

