すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 and RS485 Communication Interface and 2-Way Operation Direction
| Access control: | RFID Card, IC, ID card, barcode |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
1400x300x1000mmキャビネットおよびDC12V電源を備えた高セキュリティ光学式ターンstileスピードゲート
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード、QRコード |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485 |
歩行者のウエストの高さの回転木戸のリモート・コントロールの無線警報システム
| 製品名: | 歩行者の折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*300*1000mm |
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
反対システムQRコード/バー コード リーダーが付いているバス停留所RFIDの回転木戸の折り返しの障壁のゲート
| 製品名: | 反対システムおよびQRコード/バー コード リーダーが付いているバス停留所RFIDの折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 総重量: | 90kg |
スーパーマーケットの赤外線誘導による二方向の回転木戸の記入項目システム
| 製品名: | 健全で、軽い警報敏速な機能のスーパーマーケットの振動障壁のゲート |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
RFIDの三脚の回転木戸のゲートのメカニズム、ステンレス鋼の入口のセキュリティ システム
| 製品名: | Tripiodの回転木戸 |
|---|---|
| サイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 材料: | ステンレス鋼 |
IP65完全なボディ振動ゲートの回転木戸のEmvの屋外/屋内のための無接触のカード読取り装置
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名: | セキュリティスイングバリア回転木戸ゲート |
| コミュニケーション: | RS485かTCP/IP |
304ステンレス鋼の顔の認識の回転木戸のセキュリティ システム600mmの道の幅
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |

