すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
18mmの硬貨によって作動させる回転木戸CPUのプログラム可能な多硬貨のセレクターのコレクション システム
| アプリケーション: | 公共トイレの入り口,プール |
|---|---|
| 硬貨の直径: | 18mm~30mm |
| コインサンプル: | 利用可能 |
保証のためにフル オートマチックにRFIDの回転木戸90CMの広い渡ること
| サイズ: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| 通過速度: | < 40 人/分 |
| アクセスの幅: | 60、90cm以上は特注対応可能 |
保証60-110cmブラシレス モーターを搭載する歩行者の入口の振動回転木戸のアクリルの腕
| タイプ: | 完全自動 |
|---|---|
| 電源: | AC100V-240V |
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
ウエストの高さのオフィスの保証回転木戸のゲートRFIDの顔認識の折り返しの障壁のゲート
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 1400*120*1000mm |
| 製品名: | 保証折り返しの障壁の回転木戸のゲート |
運動場およびテーマ パークのために単一/二方向歩行者のウエストの高さの回転木戸
| アプリケーション: | オフィス/体育館の適性のCerterの入口 |
|---|---|
| 保護レベル: | IP54 |
| サイズ: | 標準またはカスタマイズ |

