すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
TCP IP RS485 SUS304シリンダー速度の回転木戸のゲート
| タイプ: | 完全自動 |
|---|---|
| 電源: | AC100V-240V |
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
反衝突RFIDの指紋の完全な高さの回転木戸SUS304 4の腕のゲート
| 証明: | RFIDの指紋、顔の任意 |
|---|---|
| タイプ: | 単一の入り口 |
| 通信インターフェイス: | RS485 (距離、TCP 距離 ≤1200m . |
狭いロビー二重モーター速度ゲートの回転木戸の振動障壁のデジタル アクセス管理 システム
| 運輸速度: | 40人/分 (通常開いている) |
|---|---|
| フロントLED画面: | カスタマイズできます |
| 作業環境: | 屋内・屋外(シェルター)、-10~50℃ |
オフィス スウィング ターンスタイル ゲート 顔認識 アクセス制御システム スウィング バリアゲート
| 通過速度: | 35-40人/分 |
|---|---|
| 表面銀行: | 20~30のたくさんのPC |
| サイズ: | L1400*W120*H1000mm |

