すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
RFIDのカード読取り装置およびソフトウェア管理が付いている入口の振動障壁のゲート
| 製品名: | 橋型スイング改札口 |
|---|---|
| 応用: | Indoor&outdoor |
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
1つのシステム屋内入口のゲートRS485のバー コード/Bimetricの完全な高さのドアすべて
| サイズ: | 2600L*1350W*2300Hmm (カスタムサイズも可能です) |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| パッケージ: | 4つのパッケージ,9CBM |
頑丈な3つの腕の三脚の回転木戸のゲートの半分の高さの縦の回転木戸のセキュリティ システム
| 製品名: | 半分の高さの三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 適用場所: | 娯楽公園,スタジアム,公共エリア,公園,オフィスビル,クラブなど |
| 総重量: | 70kg |
縦の保証三脚の回転木戸のゲート、低下の腕の回転木戸のアクセスのスマート カードの読者
| 製品名: | RFIDの指紋のQrのバーコードが付いている縦の三脚の保証障壁のゲート |
|---|---|
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 運輸速度: | 30-40の人/分 |
メカニズムのアクセス管理の回転木戸の三脚の回転木戸のゲートのバーコードの読者の入口および出口
| 製品のサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 1000mm |
|---|---|
| 互換性がある: | ESD試験システム |
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
35人/最低の折り返しの障壁のゲートの引き込み式の腕はEsdのレジ係とRfid制御を落とす
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
|---|---|
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
三脚の回転木戸の障壁のゲートの指紋読取装置3のローラーのゲート システムを数えるRFIDの切符
| コミュニケーション: | RS485通信 |
|---|---|
| アプリケーション: | のホテル、空港屋外 |
| ODM/OEM: | 承認されました |
8インチLCDスクリーンESDターンゲートシステム フットペダルとリストバンド付き
| DIMENSION サイズ: | L1200/1400×W280×H1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 運輸速度: | 25~30人/分 |
地下鉄/地下鉄の導かれたメモおよびアクセス管理 システムが付いている自動折り返しの障壁のゲート
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |

