すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
アクセス管理 システムのRFIDのカード/指紋が付いているTCP/IPの振動障壁のゲート
| 製品名: | アクセス管理 システムのRFIDのカード/指紋が付いているTCP/IPの振動障壁のゲート |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
1つの方法記入項目のゲートの顔の認識の回転木戸DC24Vは多機能のモーターにブラシをかける
| プロダクトのサイズ: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| 一生: | 15 年 以上 |
リモート・コントロール アクセスのアクリル樹脂の翼が付いているスマート カードのrfidの読者の折り返しの障壁
| 製品名: | リモート・コントロール アクセスのアクリル樹脂の翼が付いているスマート カードのrfidの読者の折り返しの障壁 |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
訪問者の硬貨のアクセスそして管理システムに札をつけるバーコードの折り返しの障壁のゲート
| 製品名: | 訪問者の硬貨のアクセスそして管理システムに札をつけるバーコードの折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
二重中心の二方向の自動振動障壁のゲート、RS485/232通信用インタフェースが付いている電気振動ゲート
| 名前: | 自動振動障壁のゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1400/1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1480/1280*370*1070mm |
ICのIDカード、バー コード、Bimetricのオフィス ビルのための表面RecongnitionのアクセスのLuxtryの振動ゲート
| 項目: | Luxtry Stypleの振動ゲート |
|---|---|
| 適用: | Indoor&Outdoor |
| 通常の実行の生命: | 5,000,000 |

