すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
証明されるセリウムが付いている導かれたロゴの反上昇の振動障壁のゲート二重チャネル
| チャネル幅: | 60 /90/110 cm、またはカスタムメイド |
|---|---|
| 電源: | AC220V±10% 50HZまたは60Hz |
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
顔認識RFIDのアクセスを用いるSS304保証振動ゲート
| 製品名: | 速度ゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1500*120*980MM |
| 適用: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
インテリジェント QR コード リーダー バリア スイング ゲート フェイス スキャナ 歩行者用通路バリア
| レーン幅: | 60,90,110cmまたは他 |
|---|---|
| 通過速度: | 45persons/min |
| 使用法: | 地下鉄駅モール |
違法侵入者を防ぐことへの健全で/軽い警報とのフル オートマチックの振動障壁のゲートのアクセス
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| タイプ: | ブリッジインテリジェントスイングバリアゲート |
| 通過幅: | 530mm-830mm |
セリウムのすべての電気機械の自動オフィスの入口のゲートのセキュリティ システム
| 製品名: | スマートな振動障壁のゲートのRFIDのカード/指紋が付いている二重車線の通路 |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
1つのシステム容易な設置ゲートの理性的な生物測定のアクセス管理の速度ゲートすべて
| 製品名: | 生物測定のアクセス管理の速度ゲート |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| 純重量: | 70KG/pc |
オフィスの学校図書館の体育館のためのRecognitionTurnstileの自動顔のゲート
| 製品名: | RecognitionTurnstileの顔のゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1400*300*1000mm |
| 適用: | Indoor&Outdoor |
記入項目の半自動アクセス管理の地下鉄のTurnstyleのメカニズムCusotmize
| 製品名: | 三脚の回転木戸のメカニズム |
|---|---|
| 適用場所: | 体育館、遊園地、競技場、pulic区域、オフィス ビル、クラブ、等 |
| 総重量: | 70KG |

