すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
学校/バス停留所/公園のためのフル オートマチックのアクセス管理の振動障壁のゲート
| プロダクトのサイズ: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| 適用: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
1つの対面自動アクセス管理のゲート システムに付きLED表示折り返しの障壁のゲート1つ
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*1000mm |
| 製品名: | 保証折り返しの障壁の回転木戸のゲート |
オートマティック スイング バリア バフル ゲート ターンスタイル オフィス 急速アクセス コントロール スマート ホテル リモコン 入り口
| レーン幅: | 60,90,110cmまたは他 |
|---|---|
| 通過速度: | 45persons/min |
| 使用法: | 地下鉄駅モール |
スーパーマーケットのためのフル オートマチックの二方向の振動障壁のゲートの保証120 - 160のmmの幅
| プロダクトのサイズ: | 直径:メインポール:Φ168mm 高さ:1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| 正味重量: | 85KG/セット |

