すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
腕の長さ60 - 90のmmの自動スーパーマーケットの振動ゲート/二方向の道の障壁のドア
| OEM: | OEM腕長 オーダーメイドロゴ オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| 正味重量: | 45kg/セット |
| 総重量: | 50kg/セット |
高速サーボ細い振動障壁のゲートの体育館の完全な高さの顔認識システム
| タイプ: | シングルコアとダブルコア,高スペードゲート |
|---|---|
| 通信インターフェース: | RS485/Relay信号 |
| 電源: | AC100V-240V |
自動アクセス管理のスーパーマーケットの入口のゲートの動産600-900mmのパスの幅
| ポール材料: | ステンレス304 |
|---|---|
| 製品名: | 単一のポーランド人の振動障壁のゲート |
| 機構: | ブラシレス モーター/サーボ モーター |
時間の出席のアクセス管理の顔の認識の回転木戸によって統合されるWiegand Cctvのカメラ
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
通行人の往来の携帯用記入項目の振動障壁のゲート
| プロダクトのサイズ: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
ESD MechainsmのBiの学校のための方向折り返しの障壁のアクセス管理 システム
| サイズ: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ESD テスト: | LCD画面とソフトウェア (オプション) |
| 通過速度: | 40人/分 |

