すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
歩行者RS485の保証折り返しの障壁の回転木戸、304#ステンレス鋼のゲートの防御システム
| 名前: | セキュリティ フラップ回転木戸バリア |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1400/1200*280*980mm |
| パッケージサイズ: | 1480/1280*370*1070mm |
顔認識/RFIDのアクセス管理の最高速度の保証折り返しの回転木戸のゲート
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
高速サーボ細い振動障壁のゲートの体育館の完全な高さの顔認識システム
| タイプ: | シングルコアとダブルコア,高スペードゲート |
|---|---|
| 通信インターフェース: | RS485/Relay信号 |
| 電源: | AC100V-240V |
304 スタンダードステンレス オーダーメイドOEM 高セキュリティセキュリティパスゲート 人のための単一のゲート
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード |
|---|---|
| バリアオープン/クローズタイム: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | TCP/IP |
生物測定のアクセス管理の折り返しの障壁、図書館/劇場のためのフル オートマチックの障壁のゲート
| 名前: | 図書館のための障壁のゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1400/1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1480/1280*370*1070mm |
歩行者のアクセス管理のための腰までの高さの3本の腕のローラーのゲートのtriopの回転木戸のゲート
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
|---|---|
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
LEDライトとの生物測定0.3s速度の折り返しの回転木戸のゲートの耐久の維持
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*300*1000mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |

