すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
セリウムは警報引き込み式の折り返しの障壁のゲート、IRセンサーが付いているアクセス管理の障壁を承認した
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200/1400*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280/1480*370*1070mm |
立つフル オートマチックの折り返しの障壁のゲートのRfidのカード読取り装置の保証金属探知器
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
フィートのペダル及び8インチ コンピュータESD Testeゲートが付いているESDの三脚の回転木戸のアクセス管理 システム
| 製品名: | Esdの三脚の回転木戸 |
|---|---|
| モニター: | 8インチ |
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
カード バーコードの競技場の反トラップ機能を強打する屋外の折り返しの障壁のゲート
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
半分の高さの威信の保証折り返しのゲートのRfidのドア記入項目システムが付いている二方向の理性的な折り返しの回転木戸
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
赤外線自動的に回転木戸のメカニズムのバーコードの読者の学生のアクセスのための振動によって隠されるゲートの障壁
| プロダクトのサイズ: | 1.5*1.5*2.4メートル |
|---|---|
| 材料: | チャネルスチール |
| 一生: | 15 年 以上 |

