すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
屋外の防水IP67程度のアクセス管理の振動回転木戸、塗られる色の回転木戸
| 製品名: | 304 SUS 三脚ターンスティル |
|---|---|
| 適用する: | Indoor&outdoor |
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
オフィス ビルのためのLEDの方位指示器のメトロ・ステーションのアクセス管理の折り返しの回転木戸
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
二重モーター フル オートマチックの引き込み式空港回転木戸の障壁のゲートのメカニズム
| タイプ: | 二重モーター折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
Qrコード読者のバッフルの折り返しの障壁のゲート、体育館/競技場の回転木戸のゲート システム
| 製品名: | 体育館の展覧会および映画館のための警報機能Qrコード読者のバッフルの折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 運輸速度: | 30-40の人/分 |
リモート・コントロールIRの引き込み式の腕を搭載するアクセスの回転木戸を機密管理
| 製品名: | IRの引き込み式の腕を搭載するリモート・コントロールRFIDの折り返しの障壁のゲートの障壁 |
|---|---|
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 運輸速度: | 30-40の人/分 |
IP54自動RFID LED Ditectorの防水歩行者の保証入口の障壁のゲート
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
|---|---|
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
| プロダクトのサイズ: | 1200*300*1000mm |

