すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
自動アクセス管理のスーパーマーケットの入口のゲートの動産600-900mmのパスの幅
| ポール材料: | ステンレス304 |
|---|---|
| 製品名: | 単一のポーランド人の振動障壁のゲート |
| 機構: | ブラシレス モーター/サーボ モーター |
反尾保証RFID読者の歩行者の折り返しの障壁、造る道のための電子回転木戸
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
ステンレス鋼の折り返しのゲートの中国の製造業者の工場価格の低雑音の回転木戸の熱印刷できるnfcのバンド
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
保証のためにフル オートマチックにRFIDの回転木戸90CMの広い渡ること
| サイズ: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| 通過速度: | < 40 人/分 |
| アクセスの幅: | 60、90cm以上は特注対応可能 |
目に見えるLEDの高いスライド ガラスが付いている贅沢なSpeedlaneの障壁の折り返しドアの光学急速な車線の回転木戸
| ガラスフェンスの高さ: | 1.8m、1.4m、1.2m、1m未満 |
|---|---|
| タイプ: | スライド式高速ゲート |
| アプリケーション: | 空港 オフィス ホテル 病院 入口 |
高速高速度鋼のBiのIRセンサーを持つ方向スーパーマーケットの回転木戸RFIDのカード読取り装置
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品のサイズ: | 1200*300*1000mm |
| 正味重量: | 75kg |
ステンレス鋼の自動化されたゲート システム指紋RS485の通信用インタフェース
| ポール材料: | ステンレス304 |
|---|---|
| 製品名: | 単一のポーランド人の振動障壁のゲート |
| 機構: | ブラシレス モーター/サーボ モーター |

