すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
顔認証アクセス付き304ステンレス鋼スイングターンスタイル
| 通過速度: | 40 人 / 分 |
|---|---|
| タイプ: | シングル・コアまたはダブル・コア (オプション) |
| チャンネル幅: | 通常60cm,または90cm (カスタム) |
防水屋内&屋外歩行者生体認証アクセス制御ターンゲートスイングバリア顔認識ターンゲート
| パス速度: | 40 人 / 分 |
|---|---|
| タイプ: | シングル・コアまたはダブル・コア (オプション) |
| チャネル幅: | 通常60cm,または90cm (カスタム) |
セリウムはステンレス鋼RFIDのアクセスの振動障壁のゲートの最高速度の高水準を承認した
| 適用: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 次元: | 1400 * 300 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
8"顔認識のカメラが付いているスクリーンの振動障壁のゲートAIの臨時雇用者の走査器の回転木戸
| 製品サイズ: | 140(長さ)* 28(幅)* 100(高さ)センチメートル |
|---|---|
| 材料: | 316 / 304 ステンレス |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
OEMロゴ QRコード スライディングターンスタイルゲート セキュリティ スイングバリアゲート 公共ロビー
| 作業環境: | 室内/室外,−10~70度 |
|---|---|
| 電源: | 100~240ボルト(AC) |
| 方向: | または、または2つの方法 |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
低雑音の光学顔認識の回転木戸の高速反クラッシュの振動障壁のゲート
| プロダクトのサイズ: | 1400*200*1000 mm /カスタマイズ |
|---|---|
| 正常な仕事の生命: | > 5000000Times |
| 重さ: | 65kg |

