すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
100mmのロビーのための広く細い振動回転木戸の障壁の速い道自動RFIDの読者
| キャビネットのサイズ: | 1400mm (長さ) * 100mm (幅) * 980mm (高さ) |
|---|---|
| 電源: | 100~240ボルト(AC) |
| 通過幅: | 750mm |
工場/観光事業/建物のロビーのためのカウンターが付いているRFIDの道の入口の三脚の回転木戸
| 材料: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
|---|---|
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
| /完了の時開始: | 0.2第2 |
SS304カード ディスペンサーのリモート・コントロール0.2s振動障壁のゲート
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1400 * 120 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
人 カウンター スライディング ターンスタイル ゲート QR コード ターンスタイル 入り口 ロビー
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |

