すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
SS304はバーコードが付いている回転木戸の障壁のゲートにモーターを備えた
| 応用: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
|---|---|
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
| 識別高さ: | 1.2-2.2 M |
ESDの反対システムが付いている顔のRacognition OEM ODMの保証回転木戸のゲートの折り返し
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
オフィスの体育館の映画館のためのOEM ODMの保証回転木戸携帯用1.6meterをカスタマイズしなさい
| CE: | 承認された |
|---|---|
| コミュニケーション: | RS485 TCP/IP |
| 寸法: | ポール直径 168mm 高さ 1050mm |
ステンレス 自動 ドア 双方向 リモコン セキュリティ ターンスタイル アクセス 価格 入口 ゲート 歩行者
| アクセス制御タイプ: | ICカード、RFIDカード |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS485、RS-232 |
垂直セキュリティ 自動 ターンチールを無効にする 制御器 RFIDカード オープン 貨物 ステンレス 鉄鋼 オーダーメイド ドア
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード、指紋認証 |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485、TCP/IP |

