すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
証明されるセリウムが付いている導かれたロゴの反上昇の振動障壁のゲート二重チャネル
| チャネル幅: | 60 /90/110 cm、またはカスタムメイド |
|---|---|
| 電源: | AC220V±10% 50HZまたは60Hz |
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
多機能の折り返しの回転木戸のゲートの表面はアクセス管理の保証走査器のゲートを確認した
| 応用: | 料金のコレクション、切符の場所、オフィス |
|---|---|
| 運輸速度: | 30~40人/分 |
| 方向: | 1つまたはBi方向(任意) |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| 流動度: | 1分あたり35人から40人 |
|---|---|
| スライド速度: | 0.6二番目に |
| 電源: | AC 100-240V |
携帯用90cmの記入項目チャネルの光学振動障壁のゲート/交通渋滞の円柱速度ゲート
| プロダクトのサイズ: | 高さ1000mm 直径168mm |
|---|---|
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
スマートなメカニズムESDのゲートのフリー ソフトが付いている生物測定の走査器の折り返しの回転木戸のゲート
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 応用: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
1つ1つの自動折り返しの障壁NFCのアクセス管理の回転木戸のゲートの高速パスに付き
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |

