すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
コンパクトな304ステンレス鋼のスイングバリアゲート 0.2秒開/閉時間とRS485通信
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
リモート・コントロールの保証回転木戸のゲートのオフィスはロゴの振動障壁の価格をカスタマイズします
| 通過速度: | 35-40人/分 |
|---|---|
| 表面銀行: | 20~30のたくさんのPC |
| サイズ: | L1200*W300*H1000mm |
回転ドアの光学三脚 sercurityの歩行者の制御の回転木戸のゲート
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
|---|---|
| /完了の時開始: | 0.2second |
| 道の幅: | 600mm |
QRコード/RFIDアクセス コントローラーが付いている高速滑走の回転木戸のゲートの半分の高さ
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
電気折り返しの障壁のゲートのメカニズムRFIDのステンレス鋼のアクセス管理の回転木戸のゲート
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
バイオメトリックアクセス制御付き 90cm 幅のスイングターンスタイルゲート
| すべり速度: | 0.6二番目に |
|---|---|
| 電源: | AC 100-240V |
| レーン幅: | 90cm (または 90~120cm オーダーメイド) |
オフィスエントリ304ステンレス鋼自動高セキュリティ歩行者アクセス制御スイングバリアスピードゲート
| 寸法: | 1400*120*1000mm(l*w*h) |
|---|---|
| 表示タイプ: | フェイシャルディスプレイLCD画面 |
| 車線幅: | 55-130cm |
RFIDの読者のバーコードの指紋およびESDとtuenstile低下の腕のゲートの三脚
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
|---|---|
| 労働環境: | 労働環境:屋内/屋外の(テントと) -10℃~70℃ |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |

