すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
ESDのアクセス管理 システムが付いている入口の顔認識の回転木戸の振動障壁のゲート
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
|---|---|
| 識別高さ: | 1.2m~2.2m |
| ウィーガンド形式: | 26/34 |
ホテルの顔認識 スイングバリアゲート 二方向バーコード 入口ドア
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
OEMロゴ スライディング回転式改札口 / QRコード NFC ジムドア / 公共ロビー用セキュリティスイングバリアゲート
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
|---|---|
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485、TCP/IP |
| 操作方向: | 1方法 |
IP54 保護付き半高度セキュリティターンスタイルゲート 30-40 人/分と 550mm-600mm 通過幅
| 通過幅: | 550mm-600mm |
|---|---|
| パス速度: | 30-40人/分 |
| 電源: | 220/110+10%V (AC) |

