すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
オフィス ビルの QR コード ターン スタイル NFC カード リーダー スイングターン スタイル ゲート
| サイズ: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| 動作温度: | -15°C-70°C |
| 幅を通過します: | 60~180cm |
外壁防水スイングバリアゲート RS485 TCP/IPポート
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
垂直セキュリティ ターンスタイル ゲート RFIDカード オープン 貨物 ステンレス スチール オーダーメイド ドア
| CE: | 承認された |
|---|---|
| コミュニケーション: | RS485 TCP/IP |
| 寸法: | ポール直径 168mm 高さ 1050mm |
オフィス スウィング ターンスタイル ゲート 顔認識 アクセス制御システム スウィング バリアゲート
| 通過速度: | 35-40人/分 |
|---|---|
| 表面銀行: | 20~30のたくさんのPC |
| サイズ: | L1400*W120*H1000mm |
顔認識RFID 20Kデータベース付きスイングバリアゲート DC12V 5W
| 通信インターフェイス: | RS232、RS485 |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2秒 |
| アクセス制御タイプ: | フェイス認識、RFIDカード |
スピードバリアゲート ムーブメント 製造 ストア スイングバリア サポート 600mm幅 ドアフラップ アクセス制御 ターンstile
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード |
|---|---|
| オープン/クローズタイム: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | TCP/IP |
保証探知器の金属の振動回転木戸のゲートの地下鉄のための自動アクセス システム
| メタル検出ドアの形やサイズ: | 2220 H × 820 W × 550 (深さ) (ミリメートル) |
|---|---|
| 合格率: | 60人以上/毎分 |
| アプリケーション: | 屋内または屋外 (防水品) |

