すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
304 ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス
| 転換の電源: | AC220±10%V 50HzまたはAC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| サイズ: | 1200 * 300 * 1000mm |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
人間の特徴をもつシステム高速保護マスクの温度計の顔認識の絞圧器の入口のゲートの工場価格
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
|---|---|
| 識別高さ: | 1.2-2.2 M |
| ウィーガンド形式: | 26/34 |
スーパーマーケットのためのステンレス鋼の機械回転木戸の二重車線のアクセス管理の回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
腰までの高さのゲートの屋外の防水304SS歩行者の制御システム
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
SUS 304 RFIDカードリーダー フラップ バリアゲート アクセス制御 指紋 アクセス制御 フラップ ターンスティル
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
セキュリティターンスタイルゲート 1400x120x1000mm 寸法 55-130CM レーン幅とAC 110~240V電源
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード、顔認識、ESDシステム |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485、TCP/IP |
304のステンレス鋼の引き込み式の翼の羽ばたきの歩行者の障壁のゲート/出入口
| 製品名: | 304ステンレス鋼の引き込み式翼の折り返しの障壁の出入口bulidingオフィスのために |
|---|---|
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 運輸速度: | 30-40の人/分 |

