すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod access system ] 一致 321 製品.
TCP/IPコミュニケーション硬貨は回転木戸の半分の高さの記入項目トークン機械ドアを作動させた
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| パッケージ: | 木製ケース |
3ロール回転木戸の障壁のゲートの自動札をつけるアクセス システム510mm腕の幅
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 1000mm |
|---|---|
| 互換性がある: | ESD試験システム |
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
nfcのセキュリティ システムが付いている厚く1.5mm TCP/IPのスマートなアクセスの電気設備esdの記入項目の単一のウエストの高さの回転木戸
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 運輸速度: | 25~30人/分 |
ESD MechainsmのBiの学校のための方向折り返しの障壁のアクセス管理 システム
| サイズ: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ESD テスト: | LCD画面とソフトウェア (オプション) |
| 通過速度: | 40人/分 |
304 ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス
| 転換の電源: | AC220±10%V 50HzまたはAC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| サイズ: | 1200 * 300 * 1000mm |
3台の州の表示器を含むDC12vの回転木戸のアクセス管理 システム リスト・ストラップのテスター
| 付属品: | リストストラップ、左右の靴 |
|---|---|
| 作業環境: | 屋内・屋外(シェルター)、-10~50℃ |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
自動アクセス管理 システム顔認識の温度の表示器の回転木戸
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
|---|---|
| 識別高さ: | 1.2-2.2 M |
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |

