すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod access system ] 一致 321 製品.
3地下鉄の駅のためのIC/IDのカード読取り装置が付いている腕の三脚の障壁のゲートRFIDの回転木戸
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
|---|---|
| アプリケーション: | pulic toilelt、公園、オフィス ビル、クラブ、等。 |
| 正味重量: | 65kg |
自動三脚の半分の高さの回転木戸ゲート、入口の地下鉄の回転木戸の歩行者の制御
| 製品名: | qrのバーコードおよび指紋の走査器およびRFIDの読者が付いているEsdの三脚の回転木戸の障壁 |
|---|---|
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
| 運輸速度: | 30-40の人/分 |
LEDの表示燈の自動再調節されたfuctionの場所の三脚の回転木戸そしてPassgate
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| COMポート: | RS485、TCP/IP |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
フル オートマチックの低下の腕の回転木戸のゲートの倍は二方向の3ローラーを欠く
| タイプ: | 3つの腕/柵の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 420mm (長さ) * 330mm (幅) * 1000mm (高さ) |
| パッケージサイズ: | 520mm (長さ) * 430mm (幅) * 1080mm (高さ) |
安全セリウムは指紋QRコード/バーコード システムが付いている承認したり/急速な反作用/自動三脚の回転木戸のゲート
| タイプ: | 3つの腕/柵の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280mm (l) * 360mm (w) * (h) 1060mm |
自動公園、クラブ、場所の入口の機械三脚の回転木戸のゲートの道の幅600のMM
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 1000mm |
|---|---|
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |

