すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod access system ] 一致 321 製品.
歩行者のアクセス管理のための腰までの高さの3本の腕のローラーのゲートのtriopの回転木戸のゲート
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
|---|---|
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
顔認識/RFIDのアクセス管理の最高速度の保証折り返しの回転木戸のゲート
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
ステンレス鋼の引き込み式の折り返しの障壁のゲート、二方向の多アクセス管理の回転木戸
| 製品名: | 304匹のSUのtripiodの回転木戸 |
|---|---|
| 適用: | indoor&outdoor |
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*980mm |
無接触の表面検出の回転木戸/Wifiのカメラの温度計の表示器の時間出席のアクセス管理装置
| 製品サイズ: | 210(長さ)* 135(幅)* 225(高さ)センチメートル |
|---|---|
| 材料: | 316 / 304 ステンレス |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
指紋の三脚RFIDの回転木戸のゲートのアクセス管理の回転木戸システム
| 製品名: | Tripiodの回転木戸 |
|---|---|
| サイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 材料: | 304ステンレス鋼 |

