すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod access system ] 一致 321 製品.
インテリジェント制御の三脚の回転木戸のゲート/DC24Vの管理されたアクセス ゲート
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
|---|---|
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
| /完了の時開始: | 0.2second |
RFIDの読者のアクセス管理の三脚の回転木戸のゲートのステンレス鋼の回転木戸
| 製品名: | Tripiodの回転木戸 |
|---|---|
| サイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 材料: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
自動硬貨機械デジタル反対のバーコードの同一証明のアクセス管理 システム価格の三脚の回転木戸
| 通過速度: | 30people/min |
|---|---|
| 厚い鋼: | 1.5mmまたはカスタムデギン |
| アクセス制御システム: | カウンター、指紋、NFC、ZKリーダー |
旅行地のための自動バーコード/Qrコード回転木戸の切符の管理システム、博物館、映画館の入口
| 製品名: | チケット管理システム |
|---|---|
| 応用: | 地下鉄駅,バス駅,シーニック,映画館,スタジアム,コンサートなど |
| タイプ: | チケット管理システムを持つターンスタイルゲート |
セリウムは警報引き込み式の折り返しの障壁のゲート、IRセンサーが付いているアクセス管理の障壁を承認した
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200/1400*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280/1480*370*1070mm |
オフィス ビルのためのLEDの方位指示器のメトロ・ステーションのアクセス管理の折り返しの回転木戸
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |

