すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod access system ] 一致 321 製品.
8インチスクリーンESDテスト 腕帯付き 靴 アンチステティックテスト 実験室と工場用
| 互換性がある: | 三脚ターンスタイルゲート,フラップターンスタイルゲート,スイングターンスタイルゲート |
|---|---|
| 製品名: | ESD 試験装置 |
| 材料: | ステンレス鋼 |
歩行者の制御フル オートマチックの半分の高さの回転木戸のゲートの防御システムの方向矢
| 適用: | 競技場、pulic区域、公園、オフィス ビル、クラブ、等 |
|---|---|
| 純重量: | 65Kg |
| 製品名: | アクセス管理の三脚の回転木戸 |
Biの体育館のための方向歩行者のQrコード振動障壁のゲートの回転木戸の柱のドア システム
| OEM: | OEM腕長 オーダーメイドロゴ オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| ポーランド人のサイズ: | 直径168mm 高さ1050mm |
| 通過幅: | 530mm-830mm |
理性的な保証折り返しの220V/110V働く力の下の自動障壁のゲート
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
出口RFIDカード/指紋/ESDのテスターの折り返しの障壁の回転木戸の自動制御システムを入れなさい
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
半分の高さの威信の保証折り返しのゲートのRfidのドア記入項目システムが付いている二方向の理性的な折り返しの回転木戸
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
世界の最も大きい工場Foxconn ESDの回転木戸の製造者、工場記入項目のためのESDテスト回転木戸のゲート
| ペダルサイズ: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| 右のシューセット: | 0.01-1000MΩ 精度 ±5% |
| 製品名: | 自動アクセス管理の三脚ESDの回転木戸 |
電子アクリルの折り返しの障壁のゲート2の方法車線の屋内でき事の二方向のRfidの障壁
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
半分の高さのRfidの硬貨のアクセプターが付いている携帯用保証回転木戸のゲート ロック304 SS
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |

