すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod barrier gate ] 一致 233 製品.
LEDのBiの博物館のための方向rfidの回転木戸の障壁のメカニズムのゲート
| 製品名: | LEDオフィス ビル博物館のための二方向RFIDの折り返しの障壁のメカニズムのゲート |
|---|---|
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
RS485折り返しの翼の障壁の二重回転木戸の地下鉄30-40人/分
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200/1400*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280/1480*370*1070mm |
フィートのペダル及び8インチ コンピュータESD Testeゲートが付いているESDの三脚の回転木戸のアクセス管理 システム
| 製品名: | Esdの三脚の回転木戸 |
|---|---|
| モニター: | 8インチ |
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
指紋の三脚RFIDの回転木戸のゲートのアクセス管理の回転木戸システム
| 製品名: | Tripiodの回転木戸 |
|---|---|
| サイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 材料: | 304ステンレス鋼 |

