すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod barrier gate ] 一致 233 製品.
TCP/IPの速いパスのRFIDの読者DC 24Vの自動保証速度ゲートの回転木戸
| 製品名: | 304 SUS スピードターンスティルゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1400*310*1000mm |
| パッケージのサイズ: | 1480*380*1080mm |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
歩行者の制御フル オートマチックの半分の高さの回転木戸のゲートの防御システムの方向矢
| 適用: | 競技場、pulic区域、公園、オフィス ビル、クラブ、等 |
|---|---|
| 純重量: | 65Kg |
| 製品名: | アクセス管理の三脚の回転木戸 |
半自動三脚のアクセス管理の回転木戸は低雑音衝撃吸収性モーターを
| 製品名: | アクセス管理の三脚の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 腕の幅: | 510のmm |
ESD MechainsmのBiの学校のための方向折り返しの障壁のアクセス管理 システム
| サイズ: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ESD テスト: | LCD画面とソフトウェア (オプション) |
| 通過速度: | 40人/分 |

