すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
1つの腕の回転木戸、銀行のためのフル オートマチックの回転木戸を通る理性的な歩行
| 適用: | indoor&outdoor |
|---|---|
| タイプ: | 1つの腕の回転木戸のゲート |
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 165mm (w) * (h) 1000mm |
安価の電子完全な高さの回転木戸、注文のサイズの回転木戸のセキュリティ システム
| サイズ: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm (カスタムサイズも可能です) |
|---|---|
| 材料: | 鉄鋼 304 |
| パッケージ: | 7CBM 箱のパッケージ |
1630*1500*2300mmの単一の回転木戸のゲート/SSの二方向の回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1630*1500*2300mm (MM) |
|---|---|
| パッケージ: | 3つのパッケージ,7CBM |
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
RS485刑務所/市場/ホテル/政府Builingのための自動回転木戸のアクセス
| プロダクトのサイズ: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm またはカスタムサイズ |
|---|---|
| パッケージ: | 3つのパッケージ,7CBM |
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
オフィス ビルの QR コード ターン スタイル NFC カード リーダー スイングターン スタイル ゲート
| サイズ: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| 動作温度: | -15°C-70°C |
| 幅を通過します: | 60~180cm |

