すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
店のための自動適用範囲が広い連続した振動回転木戸の耐久のステンレス鋼、スーパーマーケット
| プロダクトのサイズ: | 直径:メインポール:Φ168mm 高さ:1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| タイプ: | ピラー自動スイングバリアゲート |
耐久のステンレス鋼の振動障壁のゲートRS485の港の回転木戸の障壁のゲート
| プロダクトのサイズ: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MM) |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| タイプ: | 橋自動スイングバリアゲート |
NFCの読者の振動障壁の回転木戸銀行オフィスの地下鉄のスーパーマーケットの振動ゲート
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
ステンレス鋼のカスタマイズ可能で特別なロゴの二方向の振動障壁のゲート/自動回転木戸
| 総重量: | 50kg/セット |
|---|---|
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (長さ) *280mm (幅) *1000mm (高さ) |
ブラシをかけられたステンレス鋼の完全な高さのゲートのQrコード走査器の歩行者の経路管理
| 製品サイズ: | 150(l)* 135(w)* 225(h)cm |
|---|---|
| 応用: | 刑務所、工場、政府等。 |
| 通過幅: | 60cm(またはカスタムメイド) |
304のステンレス鋼の引き込み式の翼の羽ばたきの歩行者の障壁のゲート/出入口
| 製品名: | 304ステンレス鋼の引き込み式翼の折り返しの障壁の出入口bulidingオフィスのために |
|---|---|
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 運輸速度: | 30-40の人/分 |

