すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
ステンレス鋼学校/図書館/劇場のための全自動RFIDの回転木戸の低下の腕の障壁のゲート
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 165mm (w) * (h) 1000mm |
|---|---|
| タイプ: | アクセス管理の自動低下の腕 |
| productCommunicationの港のサイズ: | RS485、TCP/IP |
RFID/第2読者完全なボディ回転木戸のステンレス鋼1.1mts広い磁気ロックのバイパス ドア
| 応用: | 刑務所、工場、政府等。 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 3100*1400*2250mm (MM) |
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
IP62屋外の反錆のアクセス管理の回転木戸のゲートのステンレス鋼の完全な高さ
| プロダクト サイズ: | 1500*1350*2260mmまたは注文のサイズ |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| タイプ: | 二重アクセスの完全な高さの回転木戸 |
304ステンレス鋼の二方向の美顔術の公共のためのRecognitive回転木戸のゲート
| 製品名: | 顔のRecognitive回転木戸のゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200 / 1400*280*1000mm |
| 適用: | Indoor&outdoor |
身体障害者のためのフル オートの金属の低下の腕の障壁のゲート 304 のステンレス鋼
| 通過速度: | 35-40人/分 |
|---|---|
| 表面銀行: | 20~30のたくさんのPC |
| サイズ: | L1200*W300*H1000mm |
セリウムは反急ぐ折り返しの障壁304のステンレス鋼TCTP/IP、RS485を承認した
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
ステンレス鋼の保証電気機械管理が付いている完全な高さの回転木戸のゲート
| 応用: | 刑務所、工場、政府等。 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1630*1500*2300mm (MM) |
| パッケージ: | 3つのパッケージ,7CBM |

