すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
316 / 304ステンレス鋼のアクセスの刑務所、銀行、建築現場のための完全な高さの回転木戸
| サイズ: | 2060mm*W1200mm*H2300mm (注文のサイズはある場合もある) |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| パッケージ: | 4個のパッケージ、10CBM |
ステンレス鋼の通路の緊急の入口が付いている完全な高さの回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 2350L*1350W*2300H (MM) またはカスタムサイズ |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| タイプ: | 高セキュリティ 双アクセス フルハイート ターンスタイル |
三脚の腕警報機能回転様式のドア生物測定ICカード指紋
| 適用: | 競技場、pulic区域、公園、オフィス ビル、クラブ、等 |
|---|---|
| 製品名: | 三脚の腕の回転木戸のゲート警報機能造ることのための生物測定ICカード指紋 |
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |

