すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
単一の刑務所のための入口のRotraryの完全な高さの回転木戸のゲート304のステンレス鋼
| 製品サイズ: | 1500 (L) *1500 (W) *2250 (H) mm |
|---|---|
| タイプ: | 単一の入り口 |
| アプリケーション: | 刑務所、工場、政府等。 |
反ピンチESD回転木戸のゲート システム二重チャネルのステンレス鋼ESDのバンド テスト
| 応用: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
レストラン ホールのための高速Edestrianの障壁のゲートのステンレス鋼のアクセス管理 システム
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
304ステンレス鋼フラップターンゲート(ブラシモーター、LEDライトカラーオプション、出退勤記録用)
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
|---|---|
| 通信インターフェイス: | RS-232、RS485 |
| 操作方向: | 2ウェイ |
カード/リスト バンドの読者の電子回転木戸のドア304のステンレス鋼の習慣
| 互換性がある: | RFIDリーダーおよび指紋リーダー、コインアクセス、QRコードリーダー、バーコードシステム、ESDテスターアクセス制御、リモートボタン |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1510*380*1080mm |
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
ステンレス鋼の単一高速ゲートのアクセス管理の方向回転木戸かBi
| 製品名: | Tripiodの回転木戸 |
|---|---|
| サイズ: | 1200 (L) * 280 (W) * 980の(H) mm |
| 材料: | Standared 304のステンレス鋼 |
最低の連続した率ごとの非感動させる振動障壁のゲートのステンレス鋼35人
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名: | セキュリティスイングバリア回転木戸ゲート |
| コミュニケーション: | RS485かTCP/IP |

