すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
RFIDの振動障壁のゲートRFIDの回転木戸の長期遠いリモート・コントロール
| 製品名: | 場所空港HoverportのためのRFIDの振動障壁のゲートの長期遠いリモート・コントロール |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
IRセンサーのインテリジェント制御の振動障壁のゲート、半分の高さのオート機能の回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 主要な棒:Φ168mmの高さ:1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304 /316のステンレス鋼 |
| タイプ: | 自動振動障壁のゲート |
90度の回転回転木戸のメカニズムを締めるソレノイド
| 製品サイズ: | 210(長さ)* 135(幅)* 225(高さ)センチメートル |
|---|---|
| 材料: | 316 / 304 ステンレス |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
Nfcのゲートの競技場Validatorのための完全な高さの回転木戸の温度の認識のメカニズムSSの二重道
| 製品サイズ: | 2350L*1350W*2300H (MM) またはカスタムサイズ |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| タイプ: | 双アクセス フルハイート ターンスタイル |
顔認識/RFIDのアクセス管理の最高速度の保証折り返しの回転木戸のゲート
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
高い安全性のRFIDカードQRコードの完全な高さの回転木戸のゲート
| プロダクト サイズ: | 1500*1350*2260mmまたは注文のサイズ |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼か316ステンレス鋼 |
| タイプ: | 高い安全性の回転木戸 |

