すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
ステンレス鋼のアクセス管理 システム三脚の回転木戸のゲートの歩行者の速度ゲート
| 製品名: | Tripiodの回転木戸 |
|---|---|
| サイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
バス停留所のためのIRセンサーが付いている半分の高さの折り返しの障壁のゲートの両車線の回転木戸
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200/1400*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280/1480*370*1070mm |
バーコードの読者の同一証明が付いている304のSUのオート機能の回転木戸Speedlanes
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
体育館の映画館の学校のためのOEM ODMの保証回転木戸のゲートの速度の振動回転木戸のゲートをカスタマイズしなさい
| 証明: | CE |
|---|---|
| サイズ: | L1500*W120*H1000mm |
| アプリケーション: | 空港 オフィス ホテル 病院 入口 |
304完全な高さSU RFIDカードQRコード美顔術の回転回転木戸90/屋外120のDegの
| 製品サイズ: | 2400*1350*2260mmまたは注文のサイズ |
|---|---|
| 材料: | 鉄鋼 304 |
| タイプ: | 双アクセス フルハイート ターンスタイル |

