すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
理性的な自動アクセス管理の回転木戸は地下鉄の遊園地のための IP54 を防水します
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*1000mm |
| 製品名: | 保証折り返しの障壁の回転木戸のゲート |
体育館のための RS485 TCP IP ゲスト管理の入り口のゲートの会場の回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
| 正味重量: | 65kg |
RFID/IC/Barcodeのカード読取り装置が付いている110cmカスタマイズされた地下鉄の回転木戸
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |
人 カウンター スライディング ターンスタイル ゲート QR コード ターンスタイル 入り口 ロビー
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |

