すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
カード読取り装置システムが付いている回転の保証完全な高さの回転木戸の速度ゲート システム
| 応用: | 刑務所、工場、政府等。 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1630*1500*2300mm (MM) |
| パッケージ: | 3つのパッケージ,7CBM |
半分の高さの威信の保証折り返しのゲートのRfidのドア記入項目システムが付いている二方向の理性的な折り返しの回転木戸
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
ウエストの高さのステンレス鋼の読むカード制御を用いる自動三脚の回転木戸のゲートのカウンター機能
| タイプ: | 3つの腕/柵の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 420mm (長さ) * 330mm (幅) * 1000mm (高さ) |
| パッケージサイズ: | 520mm (長さ) * 430mm (幅) * 1080mm (高さ) |
安全セリウムは指紋QRコード/バーコード システムが付いている承認したり/急速な反作用/自動三脚の回転木戸のゲート
| タイプ: | 3つの腕/柵の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280mm (l) * 360mm (w) * (h) 1060mm |
単一のアクセスの指紋のLEDの表示燈が付いている自動完全な高さの回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1400 (長さ) * 290 (幅) * 1000 (高さ) mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| タイプ: | シングルアクセスファルフハイト回転木戸 |
240ボルト以下の造る工場入口の自動速度ゲートの回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1400×65W×1000mm |
|---|---|
| 正味重量: | 80kg |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 /316 ステンレス鋼 (カスタム) |
記入項目の出口のオフィス大学オフィス ビルのための半分の高さのRfidのアクセス管理の回転木戸
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
高速ガラスレーン フラップターンスタイルバリアゲート
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200/1400*300*1005mm |
| 正味重量: | 80KGS/PC |

