すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
サーボモーター フラップ ターンスタイル セキュリティ 顔認識 ターミナル バーコード 地下鉄のチケット
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
欧州基準 バイオメトリックアクセス制御 ターンスタイルゲート 顔認識
| 製品サイズ: | 3100 (L) *1500 (W) *2250 (H) mm |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| タイプ: | 単入口全身高のターンスタイル |
OEM 三脚ターンスタイル 25-30 人/分 通過速度 55-60cm 通過幅 1.2-1.5mm 鋼の厚さ
| バリアの開き時間: | 0.4 s |
|---|---|
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485 |
| 操作方向: | 2ウェイ |
セキュリティターンスタイルゲート 1400x120x1000mm 寸法 55-130CM レーン幅とAC 110~240V電源
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード、顔認識、ESDシステム |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485、TCP/IP |
高速電子クイックパス回転式改札セキュリティ非接触メトロターンタイル、顔とカードの複数認識
| アクセス制御タイプ: | 顔認識、RFIDカード、QRコード、指紋 |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485 |
LEDの表示燈単一モーター折り返しの障壁の回転木戸の220v/110v電源
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
オフィス ビルのためのLEDの方位指示器のメトロ・ステーションのアクセス管理の折り返しの回転木戸
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
半分の高さの威信の保証折り返しのゲートのRfidのドア記入項目システムが付いている二方向の理性的な折り返しの回転木戸
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |

