すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
セリウムによって証明されるESD RFIDの理性的な半分の高さの回転木戸のアクセス管理
| 製品名: | Tripiodの回転木戸 |
|---|---|
| サイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 材料: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
アクセス管理 システム自動回転木戸の完全な高さ、安全屋外の回転木戸のゲート
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200/1400mm (l) * 300mm (w) * (h) 1000mm |
| パッケージのサイズ: | 1280/1480*370*1070mm |
Luxtryの電子三脚の回転木戸、一流の建物のための注文のサイズの回転木戸のセキュリティ システム
| 製品名: | Luxtryの電子三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| 次元: | 1200*280*980mm |
フィリピンの競技場の屋外の完全な高さの回転木戸/生物測定のアクセス管理の障壁のゲート
| 製品サイズ: | 520 (L) * 175 (W) * 215 (H) CM |
|---|---|
| 材料: | 316 / 304 ステンレス |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
地下鉄のRfidシステムが付いている防蝕回転反対の生物測定のアクセスの三脚の回転木戸
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
ウエストの高さの振動ゲートの回転木戸90CMの広く快適なフリー パスの図書館の蛇口カード アクセス
| タイプ: | シングルモーターとダブルモーター |
|---|---|
| アクセスの幅: | 550~1200mm |
| 寸法: | 1400 * 200 * 1000 mm |
3車線2250mmの完全な高さの回転木戸のゲートの反対に導かれる生物測定の表面走査器
| 製品サイズ: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| アプリケーション: | 刑務所、工場、政府等。 |
| 材料: | 316 / 304 ステンレス |
多機能の折り返しの回転木戸のゲートの表面はアクセス管理の保証走査器のゲートを確認した
| 応用: | 料金のコレクション、切符の場所、オフィス |
|---|---|
| 運輸速度: | 30~40人/分 |
| 方向: | 1つまたはBi方向(任意) |

